Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ecce Homo, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25 x 19,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |